Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2019, 07:54   #115
 
Аватар для Иггдрасиль
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 43 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Терапия Герсона

[QUOTE=Lonso;1082100]
Цитата:
Сообщение от Иггдрасиль Посмотреть сообщение

Да, я соблюдал до буквы. При этом замеры, диагностику я делал ежемесячно, то есть действие любого протокола я мог отследить.
Выводы, которые я сделал. 1. Авторские методики лечения онкологии (полное излечение) работают только у авторов. 2. Онкология до 1959 года и сейчас - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. 3. Терапию Герсона надо делать, поскольку она, в любом случае, улучшает качество жизни и продлевает её. Но в сильно усеченном виде.
Стоит ли все класть на алтарь и делать ежедневно 5 кофейных клизм, пить ежечасно 13 стаканов сока из органических продуктов в день, готовить (2 часа) и есть 2 раза в день суп Гиппократа, есть в основном печеный картофель. Заказывать по всему миру килограммы БАДов и потреблять их. Мой ответ - не стоит. Поскольку если нет полного излечения, то терапия Герсона - это уже не жизнь, а мытарства с утра до ночи и еще сон неполноценный, поскольку касторку надо пить в 5.30 утра, а лечь спать раньше 22.30 не получится.
Я полностью с вами согласен ! И пришел к точно таким же выводам . Я взял для себя из терапии полезные на мой взгляд вещи , и следую им .
Иггдрасиль вне форума   Ответить с цитированием