Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2017, 18:22   #1226
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,576 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг. Закончился двадцать второй день.

Да, пошла четвертая неделя! И пока все идет хорошо. Выходить действительно не хочется. Спокойное ровное состояние, высокий психологический тонус, иногда даже легкая эйфория. Настроение отличное, как в детстве, никаких забот.. Вернее заботы то есть, но они не кажутся нерешаемыми. Наоборот, кажется что по плечу и море переплыть вплавь. Решения принимаются легко, все быстро раскладывается по полочкам. На работе не нервничаю, ни на кого не обижаюсь. Весь негатив проходит мимо, не задевая меня. Учусь радоваться свежему воздуху, хрустящему снегу под ногами, детям катающимся на санках. Удивительно приятные ощущения!

Сегодня проснулся в 6.00. Выспался нормально. Вес 77,9(-400г). ЧСС 42.
На работе нагрузка средняя. Прошел 25км и в тренажерном зале провел хорошую силовую тренировку. Не бегал.
Продолжаю закаливаться в течение дня. На работе хожу в майке и летней растегнутой спецовке, без шапки. После работы босиком по снегу 3-5 минут. Если раньше я чувствовал холод и сразу замерзал. Мне было неприятно. То теперь я чувствую холод, но не замерзаю, а как бы фиксирую это состояние и наблюдаю за собой со стороны. Стараюсь насладиться холодным свежим воздухом, как летом холодным домашним квасом. Причем "пью" этот воздух и легкими и кожей.
А стопы после ходьбы по снегу так горят минут 15-20! Один раз после ходьбы одел носки и тут же пришлось их снять, так стало жарко! Вот такие интересные ощущения.
Завтра с утра планирую поход в тренажерный зал на хорошую пробежку.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием