Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2018, 16:27   #8
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Доброе время суток всем форумчан все,у меня сегодня 5 день на каскаде .Вес тот же,пока остановился,мой организм находится в состоянии раздумьяМозг постоянно искушает,никак не угомонится,но я стараюсь его все время отвлекать-вот такая борьба у нас.Утром снова был стул,капец какой-то.Я поражаюсь своему кишечнику,в прошлый раз,когда голодала,21,весь период он не переставал работать(труженик,млин).В общем,сегодня заканчивается рабочая неделя,слава Богу,чтобы не готовить и не нюхать,а у меня с обонянием очень сильно.Могу из 10 тестов на парфюма вычислить разные запахи,хотя у обычных людей за раз только 3.Соотвественно,могу сказать,какие ингидиенты входят в блюдо,не смотря на его приготовление-этот дар с детства,в общем он меня сейчас немного подводит-в плане искушения.Вот ещё стала больше пить воды-за день выпиваю спокойно 4 бутылки по 500 мл.Чувствую,что с водой набираю обороты.И ещё,насчёт воды.Сегодня обнаружила,что у воды сладковатый вкус или это у меня с рецепторами что-то происходит,я языком,не знаю.Состояние как бы,не то чтобы ленивое,но вяленькое слегка.Переживаю,чтобы у меня не начались тошнотики,как в прошлый раз и потостоянно думаю,как выходить из голода,на каких продуктах,как я правильно поняла,выход длится столько ,сколько процесс голодания-то есть 10 голод-10-выход.Нужно подобрать такие продукты,чтобы потом снова легко пойти на голод,ведь у меня 3 раза по 10.Ну где-то вот так.Дальше буду отписываться по ходу процесса.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием