Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2019, 17:57   #92
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,475
Поблагодарили 13,221 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
а еще научиться не очень загаживать организм между этими голоданиями))
В общем, есть чем заняться в ближайшие 50лет
Да, с этим у меня пока наибольшие трудности :) Ну ничего, за 50 лет, надеюсь, научусь :)

Насчёт витамина А я всё равно не очень понял. Просто варить его смысла нет - надо его жирорастворять, чтобы он усвоился. Поэтому я сегодня при варке супа (горохового) попробовал такой вариант: настругал морковки на тёрке, и залил её минут на 10 маслом подсолнечным. После этого высыпал это в суп. По вкусу получилось очень даже ничего. Надеюсь, витамины в результате этого успели раствориться.

Сегодня день № 30 с начала выхода, отчитаюсь о своём нынешнем состоянии.

Сначала хорошее.
Геморрой вроде притих. Я наклеил себе на монитор стикер с надписью "ЖИМ!!!", и несколько раз за день делаю упражнения на втягивание ануса. Плюс к утренней зарядке добавил хождение на ягодицах. Надеюсь, это потихоньку даст улучшения.
Поясница тоже неплохо. Иногда тянет, но в основном спокойно.
Кишка. Про кишку почти не вспоминаю. Очень хорошо.

Теперь не очень хорошее...

Пока никак не устаканится пищеварение. Каждый день после обеда и ужина - сильное газообразование. Иногда бурчит в животе. Пища выходит не полностью переваренной. Уже 11 или 12 дней пью Ветом, но что-то его бактерии пока никак себя не проявляют. Пропил 10 дней Максилак. Тоже без особого результата. Сейчас купил лактобактерин, попью его ещё.

Моче-половая система. Вот здесь у меня ухудшение, причём значительное. Сижу, размышляю, как дальше быть. То ли пропить антибиотик (какой?), то ли не знаю что. Вариантов-то, блин, особых нет. Что самое скверное, антибиотики тоже практически не помогают. Каждый раз надеюсь: вот этот-то поможет. И каждый раз либо вообще никакого улучшения, либо временное.
В общем, пока не знаю, что буду делать.
Пумба вне форума