Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2011, 12:39   #5010
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
Волдав, а вот интересно, как именно вы пришли к мясо-сыроедению, каков был ваш первый кусок, пришлось ли ломать психологический барьер, был ли до вас такой опыт у кого-то(кого вы знали) или вы были первопроходцем? И напомните пожалуйста, какова ваша порция за 1 раз и чем-то вы его сдабриваете( солите, перчите и прочая)? Только прошу не отсылать меня к страницам ветки,я ее читаю постоянно, но очень уж она объемная стала, нужную инфу найти ох как не просто. Так что повторите пожалуйста, если не затруднит.
Востанавливаю по памяти. Тоже лень искать на ветке.
До рака, я был где-то 5 лет сыро-вегетарианцем.
И на этом фоне сражался и победил рак. Но продолжал искать ответы на вопрос: Почему на сыро-вегетарианстве я получил рак, и что необходимо сделать, чтобы не получить его вторично.
Рыскал в основном по англоязычных, так как на русских сайтах в основном пусто.
Открыл для себя Б.Пескина. Стал с ним переписываться. И он мне и подсказал. Необходим животный сырой жир. И привел убедительную аргументацию. Заодно посоветовал почитать ААРДЖОНИСА.
Прочел, он меня убедил. В течении одного дня, я из сыро-вегетарианца превратился в сыро-мясоеда.
Все.
За весь период было 3-4 кризиса, с высокой температурой и растройством желудка. 2-3 дня - и все в норме.
Сейчас питаюсь один раз в двое суток, иногда два раза. Где-то 250 гр. мясо - сырого, иногда печень, плюс яичные желтки и плюс сало.
Все.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием