Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2011, 11:35   #393
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: выход из голодания и проблемы выхода

Цитата:
Сообщение от gelios6045 Посмотреть сообщение
Мне 50, вес 69 рост 168. очень высокая физическая активность. Практика голодания имеется но не совсем регулярная больше всего голодал 2003 году 18 дней выход удачно и по всем правилам согласно таблицы. Но вот в этом году проголодал 4 дня на воде на 5 день появилась тошнота и рвота, но я стал продолжать в надежде что должно пройти. Все это время (3,5 суток) вода никакая не входила через 5 минут рвота - масса прозрачная не желтая от желчи. Слюноотделение и рвота меня сломали я выхожу из голодания 2 дня на соках 3 день тертые и сырые овощи и фрукты, но тошнота и периодическая рвота продолжается. Когда не смогу удержатся. С момента выхода прошло 4 суток. Подскажите что можно предпринять как быть я в растерянности!
Привет, у меня было что-то подобное , последние несколько дней голодания организм отказывался от воды, но не вырывало, а после питья воды сражу же заливало рот слюной так,что практически все выпитое выплевывалось. Начал выход на соках, история почти та же самая, но не вырывало так явно, а отрыгивалось мелкими порциями. После отказа от сладких (морковного, цитрусовых) соков и перехода на кисломолочку все стало на свои места.
Свой случай списываю на плохую переносимость сахаров.
allright вне форума   Ответить с цитированием