Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2007, 21:24   #187
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от Roan
А вы? Что-то заболело – давай выходи – кабы чего не вышло.
Roan! Я такого никогда и нигде не писал! Не приписывайте мне чужие глупости.

Цитата:
Сообщение от Roan
Надо дать свободу своему подсознанию – и оно все наладит!
Прочтите пожалуйста Суворина заново и разберитесь в том, что такое подсознание, а что имел в виду Суворин, когда писал про "Астраль". Тогда не будете писать:"...подавать воду в кишечник – подсознание возьмет ее столько сколько ему надо( вода в поданная в желудок осложняет деятельность подсознания – у него головная боль – куда девать эту ненужную ему воду)."

Цитата:
Сообщение от Roan
на голоде образуется огромное количество шлаков
Шлаки не образуются. А загружаются вместе с набитой шлаками пищей. Поэтому здоровый человек голодает легко.
Ещё разберитесь, будьте добры с Гноем - Суворин ошибочно считал, что мясо и шлаки в организме превращаются в гной. Вы повторяете его ошибки. За прошедшие почти сто лет...
В общем, если не трудно, то прочтите ещё что нибудь кроме Суворина. Найдёте много интересного и полезного. Может быть сможете понять и то, о чём я Вам пишу.

Цитата:
Сообщение от Roan
А Суворин первый заметил – все идет в обратную сторону – вверх.
Попробуйте пожалуйста внятно и доказательно описать, как именно Суворин это заметил. Откуда такая идея появилась?
И почему, как Вы думаете, никто из корифеев голодания, тысячелетия практиковавших и преподававших голодание до Суворина, "обратности" не заметил? Что за дар или информация достались Суворину, но никому ни до ни после него?


Цитата:
Сообщение от Roan
А без А Суворина - вы не знающий!!!!
- я хорошо знаком как с работами Суворина, так и с многими другими. Потому всё время и призываю Вас вдумчиво анализировать, а не только цитировать.
Простите, Roan, но Вы опять только цитировали.
Ещё раз предлагаю, напишите хоть одну свою собственную мысль! Хоть что-то новое. Если Вы хотите продвигать Суворина - помогите ему. Разберитесь в его ошибках и находках. Исправте ошибки. Современное состояние науки позволяет понять многое, что было неизвестно во времена Суворина.

И... если вы и дальше будете нарушать сложившиеся нормы этики, то не обижайтесь, если я буду относиться к Вам соответственно.
Не знаю, как остальные, но я устал от Ваших манер.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием