Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2015, 07:28   #17
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Способ победить зависимость от еды

Jelenka, ну вот например спортсмены, и особенно спортсменки, они такие же как мы, с теми же демонами и тараканами. Их интересуют конкретно две вещи в своей профессии
  • слава
  • деньги
Эти две вещи выставляют к ним требования, раз уж спортсены взялись их заполучать. Это я просто для примера. Ну так у них и еда и вода расписаны на весь день чуть ли не с точностью до минуты. И у них нет проблем со "срывами", "зажорами", "зависимостью от еды", "чревоугодиями", "лакомствами". Это как в фильме "Чародеи" (1982) - "Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий")))

Ты чем хуже? Ты же умеешь всё расписывать, а сейчас я вижу, что ты смещаешься в самокопание там, где оно непродуктивно - в других вещах продуктивно, а здесь нет. Пишу тебе императивно, но это просто такой стиль, мне так удобнее писать. Конечно, ты сама можешь придумать и по лучше ниже сказанного)))

Распиши себе еду и напитки на день на неделю, следуй списку и забудь про эту проблему до следующей самопроверки (например через 7 дней). Корректируй исходя из самочувствия и внешности меню и режим, и следуй ему следующие 7 дней. И т.д.
monoed вне форума   Ответить с цитированием