Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2008, 19:23   #82
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

Спасибо всем.
Но меня вот диагноз в виде какой там вирус у меня - кишечный, печеночный, носоглоточный, легочный или еще какой - интересует только с точки зрения равития терминологии в медицине.
А что интересует - так это - ЧУПРУН - которого читал и уважаю и вроде как вирусы ради того и существуют, чтоб нам помочь растворить вредные вещества
ИЛИ
Это пуля была, от которой не скрыться (типа подхватил).
Вот в чем вопрос то...
Но ответов не будет, будут только гаданья.
Я лично думаю в данный момент - присутствует все вместе и сразу. И пуля от которой не скрыться, и организм который ее ждал, и я который привел (организм) к это пуле. причем на всех планах.
И то что завтра буду лучше чем не только вчера, но и до заболевания.
Т.ч. сворачивать не буду, но только вот мне и рубу уже не очень охота есть....

По поводу голодания в таком состоянии. Раньше я пробовал, так к. это советуют все знаменитости, у меня это не выходило, если зацепляло не сильно, то я просто на это внимание не обращаю, а если сильнее, то голодая становиться еще тяжелее, т.ч. когда такое состояние я много пью, мало двигаюсь (отдыхаю) и питание - небольшое количество фруктов. Т.в. в этот раз я утром немного ел винограда, в обед и в полдник по апельсину, а вечером перец и немного морковки. Вот только сегодня когда стало легче подкрепился солиднее.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием