Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2005, 02:34   #4
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
5 сентября 2005 г. Была встреча. Врач – терапевт Людмила Михайловна категорически против голодания вообще, как лечебного метода. Что только она не говорила! Но меня не переубедишь, поскольку на собственном организме я убедился в великолепном и доступном омоложении после голодания. Скольких болезней я излечил за каких то пару десятков дней уму непостижимо, а наверняка были и такие, что покинули меня и я этого не заметил. И не взирая на моё почтение к 40 летнему стажу врача Людмилы Михайловны, я должен признать её невежество в этом вопросе.

6 сентября 2005 г. Ну и денёк! Гонял по городу как никогда, но с пользой. Мною довольны и я тоже. Не все встречи состоялись. Старшая дочь втихую не одобряет моё желание голодать. Жена хочет голодать вместе. Поскольку ей нельзя из-за болезни щитовидной железы и тем более она проходит успешный курс лечения, пришлось поблагодарить и отказать. Вера пообещала не готовить горячее, чтобы не смущать меня в период голодания. Вот тебе и новый опыт! В прошлый раз такого не было. Завтра продолжение встреч и разнообразных работ. Пора закругляться и начинать оседлый образ голодающего. Меня, почему - то «бучило»? Достать магнезию для очистки не удалось. Дамочка в аптеке смотрела на меня дикими глазами, когда я спрашивал за эту соль, предлагая уколы!!! Впрочем, может она мне и не нужна!?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием