Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2014, 03:50   #46
 
Аватар для Лилия Лилек
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,205
Поблагодарили 810 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

18 мая 2014 - 1 день выход
Вес - 69,6 (-700 гр., общий - 9,4 кг)
Итак, решила выходить сегодня, т.к. я дома и смогу спокойно сделать себе сок из лимонов (процедить и т.д.). Желудок кажется успокоился, что меня очень радует! Но.. 2-ой день идет моча с примесью крови (думаю выходит песок из почек). Вот уж точно не знаешь, что тебя ждет на ЛГ))) План выхода таков: Строго неделю выход на цитрусовых (1:3 - 3 дня, потом 1:2 4 дня), 2-ая неделя - только зеленые овощи и возможно салаты, заправленные только лимонным соком.
Общий вывод из 13-ти дневного ВГ: сброс 9,4 кг, выявление и начало лечения желудка и возможно почек (ну не знаю я, что там у меня). А вообще поняла одно: надо быть готовым ко всему! Теперь понятен смысл фразы "сброс веса - как бонус" Этой был мой случай))
И еще: самодисциплина - заведение дневника было чуть ли не главным успешным фактором моего ЛГ. Так бы давно уже сорвалась. И конечно поддержка форума
Ну вроде все)) Писать о весе буду раз в неделю. Чтобы не расслабляться и не дай Бог набрать все заново)) На линеечке - вес в норме. Уряяя))))))
__________________
Лилия Лилек вне форума   Ответить с цитированием