Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2017, 09:15   #43
 
Аватар для АннаП
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 89 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 587 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: ЗОЖ на пенсии

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
А когда ешь мясо, включается природный инстинкт организма - есть вообще не хочется
А мне очень редко, когда хочется есть, приходится пока заставлять себя... И что-то устала я от этой жрачки.
Эх! Была бы я в меру упитанная, вообще бы не ела. Как говорила одна моя полная подруга: «Была бы я такая худая как ты, ела бы и ела…» Нету в жизни совершенства!


Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Можно ещё обратить внимание на то, что обезвоженность организма может часто выдаваться за потребность в овощах и фруктах.

Я раньше всегда съедала первым делом много салата, сейчас перед каждым приёмом пищи выпиваю стакан бульона или каркаде. Потребность организма в жидкости перед едой одна и та же, а подход разный.
Если я выпью перед едой, то в меня еды мало влезет. А это пока не допустимо... Так что подход и правда разный. Я пью часто и глоточками, ночью тоже бывает.



Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
первым делом, восстанови здоровый для себя вес.
Всю жизнь об этом мечтаю А ведь многим потолстеть – раз плюнуть, но не таким, как я. Таким, как я, похудеть – раз плюнуть.
Но я для себя решила: не получится и ладно. "Пофиг- белый дым". А зимой безуглеводку попробую.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread...60#post1041160
АннаП вне форума   Ответить с цитированием