Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2018, 12:23   #14
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

AlexWrite Я планирую выходить 5 дней на соках, морсиках и отварах, 5 дней на овощных салатах, овощах и фруктах, 5 дней на постной пище. А завтра вечером я планирую не очень правильную еду - бульончик из постного борща. Очень хочет у меня организм этого - надо его побаловать немного за то, что он стойко перенес тяготы голодания. А с четверга уже буду по науке на соках, сначала разведенных водой, затем без разведения, затем с мякотью, а так же на морсиках и отварах. Благо все есть под рукой в изобилии с грядки. Соки будут морковные, свекольно-яблочные, томатные может еще какие-нибудь. Морсики из смородины, вишни и еще чего-нибудь, отвар из шиповника с медом. Это все, что мне сейчас наиболее по вкусу и собрано в своем саду, т. е. без всякой химии - это очень важно. Пока у меня такие планы на выход. Затем пойдут огурцы, помидоры капуста и т. д. Я об этом всем буду писать в своем дневнике.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием