Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2012, 15:11   #39
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
Результаты Р-грОГК справа очаговое образование практически рассосалось,
остаточный след(S4,2х2,5см)
УЗИ ОБП И надпочечников-данных за очаговую патологию не выявлено.
(мтс в надпочечнике и в забрюшине)
По результатам обследования УЗИ и Р-гр госпитализирован и снова взят на контроль РКОД. с 19 по 29 апр.2011 г проходил курсХТ назначили явку 3-4 недели для повторного курса ХТ

Химию я делал по совету А,Н Алефирова ,для закрепления эффекта 1 эксперимента самолечения у которого начинал 2 курс самолечения его аконитовой настойкой Делал это сугубо "для интереса"т.к. имея 11летний стаж в онкологии химию мне делали 1 раз после операции 2001 г и 2 раз перед отправкой на симт. лечение к терапевту.Пройдя в апреле в стационаре РКОДа курс этой химии я действительно почуствовал улучшение. состояния здоровья.но очаги поражений не уменьшились
Цисплатин100мгв\в, этопозид600мг(выписка из эпикриза №3378)Следующий курс химии карбоплатин мне делали амбулаторно. После прошел КТ и обнаружилось,что очаги все на месте и без изменений.Подтвердилось отсутствие опухоли в пр.легком размером 4,2х2,5 см мтс в надпочечнике и мтс в забрюшине.
В инете есть сведения что при НМРЛ полезны только 2 курса,в моем же случае полезен получился один,а с убойного карбоплатина я еле отошел и мое счастье,что я попал к другому химотерапевту. Что после выяснилось что вместо продолжения убойного лечения ХТ мне было назначено общеукрепляющее лечение Лечение по методике д-ра Алефирова совмещал с ХТ ,по его совету..Строго сооблюдая все его указания.Хочу сказать что совмещение аконита и ХТ переносил легко. и чуствовал улучшение состояния здоровья после сеанса убойного карбоплатина.

В сентябре направили в РКОД на прием к торакологу ДМН .Прошел еще 2 обследования КТ( контрастного-укол) Установили что все очаги поражения не найденные при обследовании после самолечения в феврале-апреле 2011 -отсутствуют

Сняли 4 стадию.СТАБИЛИЗАЦИЯ. Диагноз-МТС поражение левого легкого.. Лимфоденопатия внутроигрудных лимфоузлов.

Сделав перерыв 3-4 нед после прохождения последнего курса ХТ я решил продолжить свое самолечение аконитом без ХТ и включил в свое лечение травы кипрей .

Лечение аконитом Северный я начал по схеме ст горка ,т.к.немного расслабился по поводу отсутствия 3х очагов поражений.и решил продолжить свое самолечение по схеме ст горка..Аконит настаивал 50 гр на 500мл водки,т.е.10% вытяжка...

По ходу самолечения почуствовал слабую боль и жжение в ребре ,в подмышечном л\у и дискомфорт в левом легком и подключил к своему лечению уколы циклоферона.по схеме 10 уколов в теч. 10 дн .Сделав 5 уколов в\м я почуствовал что боль проходит,состояние улучшается и появляется бодрость,но дальше почуствовал ,что уколы перестают действовать ,проколол курс сделал 10 дн пререрыв и начал колоть циклаферон прямо в подмышечный лимфаузел,решив,что принимать циклаферон так будет эффективнее,тем более что я принимал его с целью регрессии мтс в лмф.\узлах..

После сделав перерыв после приема циклаферона стал колоть полиоксидоний,но проколов 5 ампул бросил ,т.к ничего кроме боли от укола не чуствовал .Лечение 10% вытяжкой аконита Северный продолжал ,после по ходу заменил ее вытяжкой 100 гр аконита на 500 водки. 25% ,на которой и дошел до мак.дозы и сделал откат.

Прошел в декабре КТ по месту жит-ва по собственной инициативе.. Мтс в лев легкого немного уменьшился (был 2,4 см ---стал 2,2 см.)

по окончанию лечения аконитом стал колоть иммуномодулятор Галавит ,который мне очень понравился.Орентировался по самочуствию и сдавал кровь...

В феврале 212г КТ контроль обнаружило увеличение мтс в левом легком 30 мм ,(было24мм.) подмышечный л\у уменьшился 6-8 мм (был 10-12 мм.) л\у средостения увеличился на 2 мм.- 15 мм ,был 13 мм. Динамика отрицательная.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием