Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2016, 14:42   #162
 
Аватар для Фасолька
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Улучшений Вы не увидите ещё долго, даже если и найдёте протокол, который будет помогать. У мужа идёт распад опухоли (с одновременным ростом), интоксикация продуктами распада, поэтому такое самочувствие. Вы начнёте опухоль разрушать, и интоксикация усилится. Это естественно, без этого никак. Ему станет ещё хуже. И процесс лечения довольно длительный. Любую попытку разрушения опухоли Вы должны начинать только на фоне хорошего очищения. Для Вас это капельницы. Трихопол своё дело делает, но опухоль постоянно растёт, и он может просто не успевать за ростом опухоли. Только трихопола недостаточно, надо помогать другими веществами. Доза трихопола также должна быть достаточной.
Капельницы с ММС не нужны, можно делать ректальные капельницы, также с содой. Димексид хороший помощник. Но как организм справится с выводом токсинов - это вопрос.
Заказала ММС на сайте, но пока тихо. Бог знает, когда они его отправят.
По состоянию плохо, начались помутнения рассудка моментами.
Сегодня просит кушать чаще, говорит, что не кормим, аппетита нет, но по ложке насилу впихиваем. Воду не пьет, рвет с нее.
Хотя бы из анорексии его вывести, это почти ведь не реально!
По поводу капельниц, на другом форуме мне советовали Реамберин от токсинов. Но я ставить не умею капельницы. Боюсь. Неужели только внутривенно можно помочь?
Трихопол даю 2 раза в день, это 500мг.
Есть хороший травник, рекомендует сбор трав + настойку Аконита.
Но я уже боюсь пробовать, это перегруз. Организм совсем слабый.
Честно говоря, по состоянию, не надеюсь уже на улучшение. Все идет слишком быстро к концу.
Даже не представляю, чем еще я могу помочь.
Фасолька вне форума