Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2016, 17:23   #166
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Фасолька, у Бройса есть пример, когда он капал больному на язык по капле кажется отвар лапчатки,
Рудольф Бройс пишет:
Цитата:
В 1967 г. я посетил одну женщину, у которой был неоперабельный рак. Эта женщина в течение полутора месяцев почти ничего не ела и не пила, однако ее ежедневно сильно рвало. Это может показаться невероятным. Я тогда сказал, что организм этой женщины питается непосредственно раковой опухолью.
Я давал ей на язык по три капли лапчатки утром и вечером, так как настой лапчатки она была не в состоянии пить. Эти капли я давал ей, чтобы приостановить рак, что мне и удалось.
Уже на третий день рвота прекратилась, и она смогла принять две столовые ложки овощного сока, а в последующие дни все больше и больше.
На десятый день посещавший ее врач сказал: "Наступило несомненно улучшение".
И спросил: "Вы можете что-нибудь есть?"
Она отвечает: "Да".
Он спрашивает дальше: "И что же именно?"
Она говорит: "Лишь соки".
Тогда он интересуется, усваиваются ли они и не рвет ли ее больше.
Она отвечает, что все в порядке, но в течение всего курса пьет сока очень мало.

Теперь мне совершенно ясно, почему больные раком при наличии большой опухоли потребляют первое время мало сока и не нуждаются больше ни в какой пище, в том числе и в белке.
Напротив, те, у кого небольшая опухоль, находящаяся в начальной стадии, с трудом обходятся лишь соками. В этом случае можно разрешить съедать, в качестве компенсации дефицита белка, одну чашку прозрачной луковой похлебки в день.
То же самое и в случае прооперированных больных, у которых опухоль вырезана полностью или частично и, таким образом, также нет источника белка.

Во время соколечения чрезвычайно важно, чтобы хорошо отделялись шлаки и нормально функционировал кишечник, в организме не накапливались продукты жизнедеятельности, не вызывали его отравления.
Нормальная деятельность органов выделения поддерживается с помощью комбинаций настоев, причем
герань стимулирует почки и выводит вредные вещества,
шалфей оказывает противовоспалительное действие,
а календула устраняет так называемый виромикоз, нарушение клеточного дыхания.
Таким образом, лечение соками в целом нужно рассматривать с этих трех сторон.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума