Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2018, 12:27   #11
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИДЕОДНЕВНИК ГОЛОДАНИЯ (ВОДНОЕ И СУХОЕ)

На прошлой недели в моей жизни произошло одно событие, которое сподвигло меня начать голодать. Один очень дорогой мне человек лежит сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. Я очень переживала несколько дней, не спала практически, злилась на людей, которые частично виноваты в произошедшем.
Моё душевное и физическое состояние подкосилось из-за не прощения, мне трудно простить людям в произошедшем. Самое не простое, что это все мои близкие люди, родные, от того и тяжелее вся ситуация. Мне хочется простить, понять и принять всю ситуацию и моих близких, стать милосерднее, добрее.
Я начинаю голодание, потому что вижу в себе препятствие, непонимание, неприятие и злобу. Поэтому моя душа болит и желает исцеления, мне нужно многое понять и многому научиться.
На этой недели в воскресенье будет прощенное воскресенье и я хочу до воскресенья постараться всё отпустить и понять. Я осознанно на время отхожу от комфорта и всё что так необходимо телу, чтобы осознать некоторые вещи на духовном уровне, усмирить плоть голодом, чтобы дать место духу, для духовной работы.
Не знаю буду ли я озвучивать в видео, всё то что на душе, скорее нет. Пока в письменном виде, просто не каждый может понять и готов понять что я здесь пишу.
Простите, если что не так, я просто хочу быть откровенной с вами. И Спасибо за всё!
Lesya 777 вне форума