Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2009, 10:57   #1004
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33 + 14 + 20 + 7)

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Да, объемы впечатляют.
Когда в рационе были рыба и сметана такого не было. Думаю, что просто пока КПД низкий из-за привычки органона к другому топливу. Орехами и сухофруктами не увлекаюсь. Сухофруктов грамм 50 в день, орехов-семечек иногда столько же, чаще меньше. Чисто для разнообразия. С объёмами органон перестроится - ем-то пока "от пуза", без тормозов. Нет, так сам придержу. Хочется посмотреть что будет, если после голодания на таком рационе подержаться несколько месяцев. После голодания думаю пожёстче разделять продукты и ограничить растительное масло. Пока перед голодом просто решил опустошить желчный пузырь утром ложку натощак глотаю и к помидорам добавляю. И орехи с сухофруктами уменьшу, которые и есть-то неохота. Просто боязно однообразным рационом себя замордовать. В Иркутске не разбежишься. Авокадо и не видел. Может и есть где, так кармана поди не хватит. Местная только морковка, приличная - 50 р. за кг - да капуста. Помидоры и яблоки уже привозные. Остальное уже экзотика, т.е хорошо за сотню за кг., тот же перец. Чеснок свежий - сегодня у узбека за двадцатку небольшую головку купил. Да и местный прошлогодний не дешевле.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 13-05-2009 в 15:26..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием