Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2009, 15:51   #514
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Это разные методы визуализации, этим объясняется разница размеров опухоли. Нельзя ли предоставить протоколы исследований, а не вольный перессказ? Была ли биопсия лимфоузлов?
• Обещал рассказать пройденный путь до вашего форума. Немного о себе. Живу в Тольятти. 44 года. Работаю в маленькой фирме. Храм посещаю по случаю. Имею представление о грехах. Но не всегда придерживался и особо не раскаивался. Вот и пришли болячки для вразумления. Года два назад начались боли в районе пупка. Небольшие короткие и достаточно редкие, раз в 3-5 дней. По началу не особо обращал внимания. Мало ли бывает- переел, жирное или еще как. Но все это стало регулярно и пришлось обратиться к медицине. Все свелось к общему непониманию (незнанию), отговоркам и глупым назначениям от угля до амэза. Пришлось изучать вопрос самостоятельно. Основной источник Интернет. Очень много воды, много рекламы Бадов, скрытой и прямой. Много купленных (подконтрольных) форумов, типа онкологияру. Но по крупицам нужная информация все же собирается. Выводы уже на этом этапе неутешительные. Самые лучшие диагносты- патологоанатомы. Для живых мало утешительно. Решил зайти с другой стороны. Как избежать болезней. Все болячки ЖКХ лечатся примерно одинаково. ЗОЖ и соблюдение диеты. Бездумно пошел в храм. Ничего не понял. Но пост старался выполнять. Отказался от мяса, хлеба, всех консервантов. По началу было очень тяжело выдерживать режим. Потом втянулся. Поменял воскресный диван на спортивный клуб, машину на велосипед. За 6 месяцев скинул (110)-20 кг, приобрел фигуру атлета. Кожа из противно жирной стала матовой, приятной на ощупь, без единого прыщика. Исчез вечный насморк, противный запах изо рта и от ног. Перестали ныть колени по вечерам и тд. Даже седина стала уходить. Честное слово. Помог мне все-таки храм божий, хоть я тогда этого и не понял. Ведь все это делал только по подсказке внутреннего голоса. Все врачи советовали все наоборот. Только вот боли не проходили. И в придачу в конце июля выскочила паховая грыжа. Очередное знамение божье. У меня в крови уже лет 10 повышенный показатель Э. 15-19 всегда. И в течении 10 лет всегда списывали на аллергию или глисты. И на этом все заканчивалось. В стационаре хирург решил дообследовать. Узи, КТ, ФГДС итд. В итоге диагноз прямо в лоб. Cr. 4 стадии поджелудочной железы с метастазом в печени, прорастания в лимфоузлы. Основания для диагноза, непонятные уплотнения в печени и небольшая опухоль неизвестного происхождения в поджелудочной. А самый главный довод, мои утверждения о том что я похудел на 20 кг. Вот так быстро "клеят" диагноз. А сами доктора даже не знают о существовании онкомаркеров на печень и поджелудочную. В диагноз я не поверил с самого начала. Видел я людей с четвертой стадией, они самостоятельно до туалета дойти не могут и выглядят как смерть. Сразу по выходу со стационара обратился в диспансер. Оттуда направление в стационар на дообследование. Пришел, а мне первым делом бумагу подсовывают на подпись, о том что я не возражаю о проведение операции. Интересуюсь, о чем речь. Разъясняют: Меня сейчас быстренько на стол, время терять нельзя, разрезают. Нет других методов дотянуться до поджелудочной, смотрят, если надо берут биопсию, отрезают и зашивают. Во как! ДИАГНОСТИКА. На все методы травматического вмешательства у меня не очень хорошая реакция. Спасибо многим участникам форума, с трудами многих уже успел ознакомиться. Поехал в Самару в областной онкоцентр. И там в глаза не смотрят и настаивают на немедленной операции. А мне хирург при выписке из стационара сказал. С такими метостазами человек не операбельный и быстрее всего меня просто отправят домой доживать. Отчеты Начинающего и рассуждения других сотоварищей давали надежду на другой, безоперационный путь. Опять поехал в Самару, в частную лабораторию и сдал кровь на рак и расширенную биохимию. При анализирование ситуации у самого многие факты не срастаются. Плюнул я на все и махнул в Дивеево, к мощам Серафима Саровского. Батюшка мне всегда помогал, и сейчас поможет. Исповедовался, причастился, пособоровался. С батюшкой пошептался. И попались мне там труды Е.Г. Лебедева. Все три книги. Читал в захлеб. И все сразу по полочкам разложилось. И зуд в ногах, и вечная боль под лопаткой и ломота в спине. И предыдущие ошибки. Пришло полное понимание. Благодарю, тебя, Господи. А я по возращению собирался сесть на 40 дневное голодание. Теперь делать этого не буду. Самочувствие в последнее время, от всех событий не прибавилось. Похудел еще на 7 кг. Приехал домой, а там сюрприз. Анализы крови как у космонавта. Немного повышенные лейкоциты и эозинофилы, но главное рака не по одному маркеру нет. Ура . Теперь будем опухоль из печени и поджелудочной выводить. Методично и последовательно. Без нарушения режима и предписаний. !2 сентября еще один сюрприз опухоль сместилась с головки на хвост. Может это и по дилетантски, но как это бывает, не понятно.
dragon63 вне форума