Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2010, 07:58   #39
 
Аватар для Skyward
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва, Митино (кто рядом, выходите в Митинский ландшафтный парк!)
Сообщений: 156 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Мне 60. Голодаю всухую пока 5 дней - для марафона...

Сегодня третий день, как я вышел из 5-дневного сухого голода.

Кстати, сообщу голодальщикам "лежебокам", лентяйничающем в апатии и тоске по еде и питью. За эти 5 голодных суток, я прошёл в достаточно хорошеем темпе около 70 км. И сжёг за время ходьбы примерно 4600 ккал. А это более чем полкило чистого жира! Не говоря уже о потере воды и "утрате" шлаков.

По поводу шлаков. Похоже, бой организма с ними продолжается и по сей день. На фоне прекрасного самочувствия, повышенной энергии, бодрости, нормальной работы ЖКТ и т.д., обратил внимание на второй день выхода, что моча идёт тёмно-бурого цвета. Стал собирать её в банку - через некоторое время на дне скапливается осадок. Запах мочи пряный (насколько такое определение подходит к испражнениям!) и совершенно не кажется болезненным. После голодовок на воде такого явления не наблюдалось. А во время самой сухой голодовки моча была обычного светло-жёлтого цвета.

Физические силы постепенно возвращаются!
Прямо после окончания голода больше 4 раз не мог отжаться в стойке на своих домашних брусьях за один подход, а в конце второго дня уже получилось отжаться 6 раз - то, что было непосредственно перед голодом.
__________________

Болезнь страшнее голода
Сухоглад нам не во вред, раз в пять дней едим обед!
Голод - благое самоедство
ФОТО я до и после ...

Skyward вне форума