Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2016, 04:53   #817
 
Аватар для Ira8
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Я почти четыре месяца делала это все в тропиках / есть опыт окологода в субтропиках/. Вот насчет тропиков. Вареная пища отходит, не хочется. Сырое идет, соки особенно , кокосы и прочее. У мен яне было слишком богатого ассортимента, как бы часто хотелось есть , салат их помидор-огурцов лука с маслом спасал. Белковый голод несколько ощущался, я ела свежеприготовленные иногда сырые, морепродукты, не каждый день. А все остальное - дало очень быстрые и ослепительные результаты, с небольшими редкими голоданиями/до 1 дня с соленой клизмой/. Насчет белков, не знаю, может их можно чем-то заменить растительными, если подобрать рацион, не обязательно есть морепродукты, это не пришлось проверить. Раньше у меня такие были быстрые результаты и у нас за три месяца лета, но с возрастом и развалом организма , сейчас так не действует. Время недостаточно, да и климат сбивает биоритмы. Организм наш, как и растения чувствует широту! Лето наше не действует, как тропики-субтропики. Оргинизм знает, что скоро ждет зима и не расслабляется, "не хочет переходить на инь- режимы",требует янь-пищи даже в жару иной раз!
Ira8 вне форума   Ответить с цитированием