Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2017, 11:05   #4
 
Аватар для АннаП
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 89 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 587 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: ЗОЖ на пенсии

Всем привет!!! Спасибо за спасибки!!!

Сегодня проснулась по будильнику в 5ч20мин. А в основном просыпаюсь с рассветом.
Утром делаю ванночки для ног (избавляюсь от грибка ногтей). Раньше делала с содой, потом чередовала: день с содой, день с уксусом. Сейчас сижу 30-40мин в воде 36-38◦ +1ст.л.уксусной эссенции. Воды где-то литра 3-4. Соду 2 ст л. заваривала предварительно кипятком, затем выливала в воду и сидела 1 час. Ногти на больших пальцах отрастают чистенькие, но растут очень долго. Моя подруга вылечила, делая ванночки с мочой ( она всё лечит этим способом), но мне не понравилось).
Пока сижу, делаю упражнения с шеей, руками и мула-бандха. Затем ещё 2-3 стоя. Никак не могу себя заставить делать лежачие. Уж очень на полу твёрдо моим торчащим косточкам).

На завтрак сходила нарвала, зелени, что растёт у меня во дворе, лепестки роз и гроздь винограда. Сделала коктейль на блендере: вода+ нарезанная мелко зелень+ ягодки винограда (косточки удаляю) + банан +1/2 маленькой свеклы (предварительно натёртой на тёрке). Получилось 1 литр.
Затем сделала лимонад: сок 1 лимона+ вода+мёд.


Сходила на рынок, по дороге сорвала несколько веточек ёлочки (спасибо Чудоёлочке за её дневник!!!).

Я так счастлива, что спустя год после моего заболевания могу ходить уже без палочки. Насчитала около 3 тысяч шагов ( всё вместе туда и обратно). Хожу с сумкой-тележкой, так как набираю много чего… Сегодня купила баранью печень, сердце. Буду вводить в рацион сыроедение этих продуктов.
Да, и ещё витамин Д3. Подглядела у Ёлочки!!!

Пришла, поспала 40 мин и поела помидоры, а потом пророщенные семечки. Сейчас пойду нарву виноград, буду есть и читать чей-нибудь дневник.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread...60#post1041160
АннаП вне форума   Ответить с цитированием