Тема: only with Love..
Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2018, 10:49   #36
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: only with Love..

На заметку.

Но у меня своя болячка, гайморит вялотекущий, никто из врачей ничем не помог, шишка на шее справа, лимфоузлы под челюстные подмышками, под ключицей увеличенные.

Гайморит правосторонний, пил антибиотики, колол антибиотики, заливал в нос антибиотики -ничто не помогло.
Врачи шлют лор - к стоматологу, он к лицевому хирургу.
Выделения из носа и возле голосовых связок лет 7, правый глаз зрение плохое, боли стреляющие в ухо в висок, в горло, увеличенные подъязычные железы может от курения может от спиртного.

С февраля залиаваю в обе ноздри по 5мл соляного раствора 1-2% ного ну чуть больше половины чайной ложки на стакан воды.
Уже 3 месяца


Щас зрение улучшилось, лимфоузлы не прощупываются, подключицей вообще не ощущаю, на шее уменьшилась в 2 раза и подчелюстью тоже.
Когда заливаю в нос чувствую как доходит до корней зубов и сверху и снизу, боли увеличивались каждый месяц справа где и есть эти воспаленные места, слева хоть сколько заливал ничего не чувствую там воспаленя нет.

С внутренней стороны правой щеки открылись 2 ранки месяц назад, сейчас одна из них зажила но одна язвочка все еще есть, ощущаю жидкость даже в основании языка и в горле когда заливаю нос, экстремально это все, но я устал ходить по докторам и пить антибиотики, чувствую очень хорошую динамику терапии солью, когда боли пройдут схожу на узи проверить подъзычные железы.

Еще от соли цвет лица светлеет и молодеет, лицо очистилось от всех прыщиков итд которые мучили всю жизнь...

Прошел хронический цистит и все болячки мочеполовой системы.

Почки просто любят соль, без нее они ваще отказываюся функционировать.
Это просто эликсир молодости!!!
Это мое личное мнение и уверен всем поможет.
Зачем доводить pH мочи до 8 и больше цезием или содой, когда солью это делать прощще
А протоколы свои делайте но на фоне с солью будет больше пользы, так имунитет будет на уровне, да и соль сама многих паразитов выгоняет.


***
В начале я разводил ложку столовую на стакан, получался оказыца 30% раствор, который я года три назад пробовал, но это невозможно было вытерпеть.

И к тому же я тогда капал один раз в день!

Но эта бяка, что бы это ни было стафиллокок или ликогала, на след день была как ни в чем не бывало.
И делал я это около двух недель потом разочаровался и бросил...

Мази и всякие и антибиотики перепробовал все что есть в продаже ( чуть почки с печенью не посадил
Самое главное надо делать процедуры эти регулярно минимум каждые 3-4 часа, недавать этой твари расслабляться!!!

Я уже 3 месяц и продолжаю, если у вас гайморит, он может быть одонтогенным, поэтому надо зубы все что с пломбами итд желательно удалить, они могут в итоге оказаться такой проблемой (
Мож это зубные микробы которые по лимфоузлам распространяются на любой орган причина рака! Есть и такая теория.
В течении моих трех месяцев, по всей спине начали выскакивать прыщи, вдоль шеи на ушах, на плечах, вдоль ключиц, на затылке, на макушке.
И они держались недели по 2 -3 больнючие (
Сна левом боку воспалилась родинка и прорвалась, только я так и не понял сама родинка или чтото очень рядом, тоже недели 2-3 заживало, сейчас ничего не выходит почти, только под ухомПравым есть пару таких прыщиков.
Если вы тоже в таком положении безвыходном то чем ждать пока это переродится во чтото хуже, начать такую терапию.
При ней вы не пьете антибиотики не гробите внутренние органы, уровень соли нормализуется и включается ваш иммунитет.
А остальное божья воля, чему быть тому не миновать!
Но предупрежу со временем по мере того как будут прочищаться все лимфотоки, вы будете чувствовать как этот раствор доходит в моем случае до простаты, попути проходя через все внутренние органы, слева это поджелудочная дальше селезенка левая почка и сквозь бедренный сустав до простаты.
Справа желчный пузырь, печень мы не чувствуем, правая почка и сквозь правый бедренный сустав до простаты!
Еще вдоль по позвоночнику между левой лопаткой и позвонко както рядом с сердцем и дальшенаверно в желудок.
Возле левой лопатки щемило лет 10 прошло
Если плечи застывшие и не можете руки заламывать назад все это рассосется со временем!
Язва желудка была у мнюеня и лет 8 назад операция прободной язвы!
Сейчас не беспокоит, но это плюс еще от того что мучное не ем.
Зубы у меня были всегда в плачевном состоянии и все почти ломались от пережевывания хлеба, вот никогда от мяса или кости не было, только изза хлеба ломались.
Так что если есть раны на языке в ротовой полости или во внутренних органах, то кроме того чтоб рассасывать соль можно туда доставлять заливая в нос, я назвал это кукушкой
Так как пока все это всасывается по лимфоузлам, надо сомкнуть перегородку между носом и глоткой, то есть сказать "Ку" ))
Желаю всем здоровья и долгих лет!!!


***
Начните с одной трети чайной ложки или банально с физраствора, по мере привыкания, можете увеличивать концентрацию, но более 2% это будет жестоко,
Сейчас у меня левая пазуха хоть бы что, а вот правая где воспаление ходуним ходит, все там шевелится тянется рвется, больно очень, но перетерплю!
Надоело лет 10 хожу голова кружится постоянные прострелы были от пазухи и по радиусу или по сфере, в мозгу томограмма показала мелкие меньше миллиметра чтото. Я так и не понял что и нехочу разбираться.
Знаю точно лет 10 назад в томограмме такого не было, значит потихоньку распространяется!


***
Самая что мне понравилась конечно Flakesalt.
Кончилась почти ((
Но сейчас пользуюсь марбель не йодированным крупного помола, чтоб разрыхлителй было меньше.
А для ванн обычную поваренную крупную тоже.
Подойдет любая без йода,
Крупного помола.

Последний раз редактировалось Only; 05-05-2018 в 16:02..
Only вне форума