Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2018, 08:50   #3757
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lonso Посмотреть сообщение
Ни одно из применяемых мною натуральных лечений на протяжении двух лет, включая MMS результата не дало. ПСА как начал расти 2 года назад с 0,2 сейчас дорос до 266. 2 года назад был один очаг в подвздошной кости размером до 1 см. Я сделал ПЭТ/КТ сейчас, онколог чуть со стула не упал - тот первый очаг стал более 10 см, появились множественные очаги в позвоночнике, ребрах, грудине, костях таза и в лимфоузле, короче, везде. Единственная польза, которую я ощутил от натуропатического лечения - это отсутствие каких бы то ни было признаков болей и хорошая потенция и либидо. Что в принципе совсем не мало. По деньгам вся натуропатия за 2 года встала примерно в 4 млн руб. Точно не считал. Самое крупное это Клиника в Мексике (1.5 млн), вирус НьюКасла 500 тыс., Гипертермия - 400 тыс, Озонотерапия - 200 тыс, кофе для клизм 180 тыс., Б17 - 150 тыс., остальное по мелочи (Китайская медицина, Био добавки, консультации у онкопсихологов, Новая Германская Медицина и т.д). Ну и конечно органические продукты стоят прилично, особенно в несезон.
Что то совсем Вы меня расстроили.Я надеялась,что у Вас процесс остановился (( Как Вы ММС принимаете? Клизмы с ним делаете? У Вас интоксикации бывают? Печально,Lonso Что думаете делать дальше? Может гормонотерапию всё же?
Танёк вне форума