Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2018, 16:52   #969
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Я сегодня первый день на выходе после 8 дней голодания (6 сухих и 2 на воде). Все время я могла думать только о воде и фруктах. От любой другой пищи (ее вида) меня просто тошнит. Ну йогурт еще могу представить и то с клубникой свежей или киви. Еще немного хочется квашеной кислой капусты без соли. Больше вообще ничего.
Пила весь день разбавленные соки (лимон, апельсин, грэйпфрут, яблоки , груша). Нет ничего в жизни вкуснее. Я бы, мне кажется сейчас, всю жизнь только так и питалась :) Даже просто фруктов не хочу, а вот соки. Я бы подольше посидела, для себя, но боюсь проблем со здоровьем. Например, кишечник отвыкнет совсем выталкивать пищу:) Или не будет хватать элементов для восстановления. Никто об этом не слышал?
Но мне сейчас трудно представить, что я что-то ем вообще, организм не хочет ничего, только эти прекрасные соки, которые нудно долго готовить :)))
И еще удивительно, выпила 1,5 литра маленькими порциями за день, последний раз 2 часа назад. И мне до сих пор совсем не голодно. Я не хочу ни воды, ни соков, ничего. Помоги, Господи, чтобы всегда так было. :))
Katushka вне форума   Ответить с цитированием