Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2013, 18:50   #268
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

Первый голод - классический на воде, 23 дня. Шёл крайне тяжело, через три дня пожелтел, все дни во рту язык жгло, боли в эпигастрии подуспокоились только после 15-17 дня. Желтизна спала тоже после дня 15. После 10 дня хотелось есть, но это был какой то нездоровый аппетит, хотелось чего нибудь острого. Слабость тяжелейшая. В зал не ходил, сил не было. Гулял и то не всегда, на плечах, груди, спине к концу голода высыпала красная выпуклая сыпь. С 3-4 дня голода кал при клизмении стал опять коричневым, (после выхода опять пожелтел).При клизмении выходили(после 12-13 дня) какие то плоские червячки длиной до 10-15 см и шириной 2-3 мм. Немного, штук пять. Хотел выйти на морковном соке как всегда, не тут то было. Боли в эпигастрии. Вышел на овсяной водичке и слизи и затем гречневая водичка. Но с болями. Улучшения незначительны, но всё же были. Расширился "круг" продуктов на 1-2 позиции. Вернулся в залы, но конечно...силёнки не те. И всё же, это уже что то. Следующие голодания по 23 дня ещё два разочка. Тоже не безрезультатно. Уже выходил на свежевыжатом грушевом соке. "Круг" продуктов ещё расширился на несколько позиций, радовало, что пища растительная. Следующее голодание в 21 день мною здесь описано. Было запланировано 30 дневное, но пришлось в него входить "по срочному варианту" из за очередной "ошибки в просчётах", а проще, по глупости. Эти глупости отбросили меня назад. Опять всё сначала., но дважды в одну реку не войдёшь, сделаю выводы и опять вперёд, назад нет дороги. Оглядываюсь назад, только чтобы изучить свои просчёты. Улучшения после нескольких голоданий слегка расслабили меня, но не рассчитал, что результаты ещё очень неустойчивы, организм не молод, изношен. И всё равно вперёд и голод мне в помощь. Это 30 дневное и выход из него начну вкратце описывать завтра. Напишу и своих просчётах. Всем добра и здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума