Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2018, 13:06   #268
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Grishania Bes, всё очень просто! В этой теме я уже подробно многое отписал, но мы реально все очень разные и я пишу о себе и своём самочувствии и взгляде на проблему. Хотя с другой стороны - мы до бесконечности похожи, как вид и клеточная жизнь в организмах?
Не обращай внимания, у меня после РДТ взгляды на всё углубляются и мир становиться очень понятным и простым. Опять философствую и пишу стихи 27 отголодал из них первые 3 сухие. Сегодня уже 6 день выхода и выхожу по Ю.С.Николаеву. Морковный сок - это просто чудо! Обожаю его!
Завтракал сегодня морковным соком со жмыхом и чайной ложечкой льняного масла, а вчера скушал авокадо! Месяц будет равтительножировой. Мясо - это после! Так много вкусного и полезного! Какосовые сливки и все виды орехов, буду через недельку. Сила растёт! Это меня очень радует!
Двигательная активность - это очень важно! Но не должно быть в напряг, важно желание и интерес. Всё так просто!
День знаний! Случайности - не случайны! В эти дни столько для себя открываю! Это обычное дело для выхода из 27 дней РДТ. Читаю, делаю упражнения, работаю и школа теперь! Но это всё в радость!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием