Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2020, 11:49   #2048
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Да нет Yustas57, я ни разу ничего не взвешивал, не высчитывал калории, этот раздел у меня в фоновом режиме. Нельзя сказать что я не вношу корректировки, но корректировки то же задают лишь вектор. Вот сейчас после голодания решил что буду есть сок из малины со сладкой булочкой с маком и жаренный арахис 1 горсть в левой руке(рука у меня здоровая). Но чаще я выхожу после суток - просто сок а дальше через 1 час все подряд ем по интуиции. Как и тренируюсь с гирями больше по интуиции, нежели какой то расчет там интенсивности, подъмов, объема. Есть маяки и направляю вектор по этим маякам. У Кремышева я так и так выиграю рывок, он уже сам это чувствует, хоть он и записывает более подробно что ест и что сделал на тренировке. Ну как я запишу каденс в беге или другие показатели, когда я их не меряю и нет пока интереса мерить или даже скорость, да даже и вес. Весы - советские 0,5 кг, а при взвешивании требуют точность до 200 гр. Поэтому для участия в виртуальных соревнованиях сперва надо весы купить.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием