Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2010, 12:05   #34
 
Аватар для Постник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 118 Поблагодарил: 1,140
Поблагодарили 375 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Переход к сыроедению. Голодание для этой цели до 30 дней, полным циклом.

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
не заметили ли вы увеличения раздражительности за время голодания?
Очень даже заметил...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
сухоедение только по средам и пятницам, так ведь? Кстати, а сухоедение допускает хлеб?
Великий Пост, к примеру, практически полностью состоит из сухоЯдения, за искл. субботних, воскресных и праздничных дней. Хлеб допускается, но во-первых он бездрожжевой, пресный, во-вторых, это что, нарушение канонов Сыроедения? Вон Аник вовсю трескает макарошки.
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Вот если вы душу положите на борьбу с какой-нибудь страстью, то скорей всего одного беса вы замените семью и злейшими... ИМХО.
У меня есть все основания не согласиться с Вашей трактовкой Притчи и Вашим пониманием борьбы со страстями (св.Отцы), но тогда будет уже богословие, а не медицина. Отцы говорят, что борьбу надо начинать с грубейших страстей, т.е. тех, которые тебя больше других одолевают, и актуальны для тебя "здесь и сейчас". А возвращается бес и приводит с собой семь злейших себя, когда находит место, с которого его изгнали выметенным, чистым и пустым... Ну а что должно быть на этом освободившемся месте, мне прекрасно известно...

Я Вам пытался объяснить в предыдущих постах, что то, что я делаю не есть наскок, а следствие целенаправленного поступательного движения.
__________________
Дневник: Переход к сыроедению. Голодание 30 дней. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9943

Наша брань не против плоти, но против ... духов ... (Еф. 6, 12)
Постник вне форума