Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2012, 07:47   #16
 
Аватар для Яся74
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Доброго дня всем участникам! Я голодаю по-методу Ворошилова, но к нему на прием не ходила.Просто мне попала в руки его методичка. У меня в данный момент вторая пищевая пауза. Первая прошла не легко, а конкретнее были проблемы со стороны ЖКТ и с 4-го дня гипогликемия.Спасалась медом и глюкозой.Выход был правильным первых 4 дня, а потом понесло и вес вернулся в большем кол-ве, чем до паузы был. Вторую паузу начала на неделю раньше, но состояние совсем другое, чем в первый раз.Настолько хорошо, что хочу продлить до 10 дней. Единственная сложность - это магнезия, меня от нее тошнить стало с 4-го дня, ну и клизмы докучают. Вообщем, голодать совсем не сложно.Сложности начинаются при выходе.Будьте бдительны, вес со страшной силой возвращается, если не придерживаться правильного питания.По здоровью и внешнему виду - появилась легкость в суставах, перестал болеть желчный, личико как 10 лет назад, уходят высыпания на коже и отличное настроение.Буду доводить дело до конца. Есть вопросы - пишите. Всем большой удачи!
Яся74 вне форума   Ответить с цитированием