Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2012, 06:00   #1
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...23 дней вода

Вторая попытка - 26 дней вода. Тихо, спокойно, аккуратно. Выход планирую на утро 22 января. Прошлый раз сорвалась, попробую еще раз.
День первый - 93.900
No comments... Помню как до беременности я себя жутко толстой ощущала и в 70 кг и в 68, все хотелось до пятерочки дойти...теперь, до 70 бы,ну, может, с небольшим хвостиком... Теперь понимаю очень полных людей, жир, держит "намертво" и , в первую очередь, психологически, и на пять то кг похудеть нелегко, а на 25-30, это уже на ловушку какую-то похоже, а от этого психоз и хочется кушать, что б не страшно было. И причем могу точно сказать, что в 70, что в 90 я питалась одинаково, такое ощущение, что организму все равно, какую массу пркармливать, вцепился в свой жировой запас и не отдает - ОТДАЙ!!!! Не мытьем так катаньем, как говориться!! В этот раз вдохновилась статьей в одной старой, 81-го года монографии авторы дмн Н.А.Агаджанян и кмн А.Ю. Катков " Резервы нашего организма". Они, конечно, пококетничали в начале, мол, только под присмотром врача и только,но потом теплым словом и "Верховного Архимандрита" Брэга помянули, и про увеличение фагоцитарной активности лейкоцитов во время голода сказали, и конечной сентенцией было, что голод - мать родная! Поскольку, я убежденный сторонник, что называется "ортодоксальной" , традиционной медицины, лично для меня мнение двух таких уважаемых физиологов зело авторитетно.
DDlama вне форума   Ответить с цитированием