Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2007, 09:54   #1008
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Спааасибки всем огромное 10000 раз! У меня такая мысль возникла, давайте встретимся оn-line, a? в каком-нибудь Marratech или еще какой-нибудь конференции. Поздравим друг друга с рождеством, выпьем морковного сока, чекнемся с вебкой))

Лолита,
Не смотря на то, что голодала и тренировалась, ела как всегда. Так что я не пример для подражания. Я не болела всё это время, печень успокоилась, довольна своим видом, в общем, самая благоприятная почва, чтобы начать ржаветь…..т.е. самодовольство расслабляет. Так что в этом Mula у тебя преимущество, ты всё время в борьбе и стремлении. Заржаветь тебе не удастся))
Дня за 2 до голодания у меня пропал голос, появился шахтёрский кашель, началось конкретное бульканье в бронхах, и всё становилось хуже и хуже. В принципе это меня и подтолкнуло посерьёзней поголодать чем 3 дня. И я очень этому рада. за 4 дня следов не осталось. Сегодня 8 день, голодается действительно уютно)), или потому что срок маленький, или потому что регулярно подголадывала, или и то и другое вместе. единственный кто пока страдает от моего голодания это мой кот, который обычно заваливает домой в 2 часа ночи, залезает на моё окно и орёт "МАаа-ма!" A мама теперь спит как убитая и ничего не слышит. Зато подъём в пол-шестого без всякого будильника, бодрая и полная сил, правда кот залетает злой как собака с холодными ушами)))
akmus вне форума   Ответить с цитированием