Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2007, 14:14   #3
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Разные факты и комментарии

Цитата:
Сообщение от aa-spb
моя бабушка прожила в деревне до 101 года, имея корову и употребляя молоко, молокопродукты, хлеб и , всем ненавистную, картошку
Моя бабушка прожила 98 лет,ела все(очень любила "шейку" - фаршированную курицу,кажется).Родила 6 детей,3-е умерли,то же было и во время ее бабки...Так что отбор шел в рождаемости,а теперь - то все хотят выжить. Неужели я могу себе позвлить питаться как бабка,коли если бы не медицина- я бы живым не родился?

У нас на районе полно стариков,моя подруга с ними работает.Так есть у нас немало таких,которые блины на завтрак,3 блюда на обед,колбаса,икра,сыр,майонез - на ужин.Некоторые прошли концлагеря(один 89 лет дядя вышел с лагеря весом 29 кг - американцы взвешивали когда освободили),так они прошли жесточайший отбор,сколько умерли в пути...Так неужели мне на них ровняться???

Мои родители,кстати,уже не такие здоровые....А я и подавно.Так что мооко или картошка(не худшие вещи,совершенно согласен) ,а существовал еще отбор,который позволяет некоторым доживать до 100 лет несмотря на.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума