Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2010, 04:50   #50
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
про исполнение желаний ) чтобы они реализовались, им надо снизить планку важности, а еще лучше - вообще забыть
это не желание, Полин, это цель. а значит, это принципиально, разные вещи. ставишь цель - добиваешься. потом ставишь еще одну цель и опять добиваешь. все по спирали. от этого и удовольствия получаешь огромное. жить без цели - как-то скучно мне, что-ли. пусть даже такой незначительной, как сброс лишних кг. :) а желания и мечты... у них другой статус).

шамони,
спасибо. сама не ожидала. косвенные, не менее приятные ожидания от голодания

День 10-ый.
Теперь, я знаю точно, это был тот самый пресловутый _криииз_.

Сейчас чувствую себя хорошо. Запросто бегаю на 15-см каблуках. Внимание страдает, парвда. Рассеянность тоже та еще. Но в целом, очень неплохое самочувствие. Слабость минимальная. Какая-то некомфортность в правом подреберье. А, так очень ничего. Головных болей нет, как собственно, и снижения веса тоже.
Вот, все же, правы были, те, кто советовал мне по-раньше переходить на соки. Ибо потеря веса - встала, увы. Вес - 58 (ну может 57 с чем-то там, весы механические, посему приблизительно).

Стараюсь пить много дистиллированной воды. Грею и пью. Хотя, особенно прямо не сказать, что хочется, но в сравнении с предыдущими днями голодания, организм затребовал _воды_.

В силу своей (порой неадекватной и глупой) упертости, все же решила держаться намеченного плана, т.е. до 22. 23-го - соки.

Пока так

Время 4.30 вечера.

Есть хочу! Очень сильно хочу кушать. Желудок требует пищи, и в буквальном смысле "сосет"

Последний раз редактировалось Tooma; 17-02-2010 в 11:29..
Tooma вне форума   Ответить с цитированием