Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2017, 12:23   #79
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
dorsarat, хлорит натрия добавляют в каплях, на 100 мл физраствора там может быть всего 6 капель. Стерильнее чем CDI Вы ничего не найдёте, там ни одна бактерия не выживет. А пыли много эти капли не внесут. Я сделала 17 таких капельниц и уколов, наверное, 1000. И никаких проблем не было. Если перед каждой капельницей добавлять соду, если даже она и не нейтрализует раствор, Вы запаритесь измерять РН. И потом, на какой объём и сколько вносить соды. Там и капли-то будет много. Это не будет функционировать, РН повышать надо в полной бутылке.
Просто соду мы капали, вот я и подумал что если PH капельницы будет больше 6.5 -7 то ничего страшного не случиться, там даже измерять каждый раз не надо один раз измерить и будет понятно сколько кубиков соды добавлять чтобы PH был больше 7
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Меня волнует вопрос с димексидом. Если в ректальные капельницы можно добавлять МСМ, а какой димексид добавлять к внутривенным.
Так с ректальных капельниц MSM в крови и так долго будет гулять.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ваша жена может добавить спринцевания с CDS и димексидом. Оттуда пойдёт прямо в грудь, там всё связано. И местно примочки с димексидом и тем же трихополом или ММС. На грудь или вокруг. Как удобнее.
Примочки делаем с димексидом и CDS попробум и с трихополом и принцевания с CDS и димексидом тоже попробуем.
dorsarat вне форума   Ответить с цитированием