Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2008, 11:21   #84
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Отёки после выхода - что делать?

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
нежелание приобрести морщинки на лице за счёт сильного обезвоживания
Я не знаю какой у вас опыт голодания, но и у меня и кого я живьем видел, качество кожи после голодания и грамотного выхода _заметно_ улучшалось. Мне даже как-то неловко было, кожа на теле стала мягкой и пушистой, как у женщины :) Я не в качестве советов вам это пишу, а типа поддержать, чтобы вы чрезмерно не боялись миражей на случай если у вас недостаточно личного опыта. Я за последние 365 дней где-то 120 дней проголодал без соли + выходы по Ю.Николаеву без соли и в промежутках сам ничего не солил и дома мне без соли готовят - пару раз в кабачках ел, там все на совести повара... Меня в связи с этим этот вопрос тоже и волнует, типа не перебор ли это... :)
А в сауну тогда одна не ходите, мало ли... Правда мне кажется в сауне легче, чем в горячей воде, но береженого...

Цитата:
Сообщение от Michail
Кстати, может, кто-то делал анализ мочи на голоде?
Делал. Все в норме кроме
- катионы повышены (не знаю что такое)
- у меня подагра и как раз болели суставы и было высокое СОИ (40 - это вроде показатель наличия воспаления в организме) но даже, зараза, мочевая кислота была в норме в тот раз (это и есть основной критерий подагры), "поймали" в другой раз.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием