Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2012, 05:52   #23
 
Аватар для shvhome
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Няндома, Арх.обл.
Сообщений: 61 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 181 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 40 дней (нет голоса, папилломатоз гортани)

12-й день. Утро. Вес 55,5 кг.
Самочувствие такое же замечательное.
Ах да! Всегда собираюсь, но почему-то всё время забываю рассказать о клизмах! В этот раз я ещё пока не сделал ни одной клизмы. В прошлое лето (на 13-дневном голоде) я сделал их 3-4 раза, пересилив свою неприязнь к ним. Но тогда у меня самочувствие было гораздо хуже, частенько побаливала голова. Вот и пришлось делать эту очень неприятные процедуру, после которой становилось немного полегче.
Думаю, что сейчас смогу обойтись и без них. При входе в голодание, после вечерней магнезии, наутро я сходил пару раз в туалет, но не поносом, а вполне обычным своим стулом (у меня он всегда довольно мягкий, бесформенный). А где-то на 6-7-й день (точно уже не помню) почувствовал позыв и сходил на унитаз: пришлось немного потужиться - в результате получил довольно твёрдый оформленный стул (размером около 3х12 см). Вот такие дела. Кто что скажет на этот счёт?
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Ой ой ой. Бяку? Травки-отравки--напиток богов. Если привыкнешь и полюбишь горечь. За керосин-Тодикамп не скажу, но захотите говорить вам это нектаром покажется. Просто вы молоды.
Под "бякой" я имел в виду именно бензин-керосин, против травок ничего не имею. А насчёт молодости... ну да, я в свои 46 считаю себя именно молодым!
shvhome вне форума   Ответить с цитированием