Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2018, 15:18   #486
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Вечер добрый всем! Не смог заголодать в срок. Пришлось влетать спонтанно. Возникли серьёзные проблемы по работе, да и вообще. Не хочется так думать, но, жизнь опять ткнула меня в то, что неужели мы нужны только когда здоровы и при деньгах. Или я такой везучий, в кавычках. Ладно, зато теперь полная ясность. Сегодня я на 17 ом дне голодания. На воде. Дневник выложу попозже. Со временем туго. Крутые изменения произошли. Надо разрулить. Прорвёмся. Встал я на капремонт. Пока не было моего тренера, слишком засел на железо. В результате вес стал практически 98кг. Приехал тренер и обалдел. Говорит, ты виды спорта не перепутал?Ринг под тобой прогибается. Шучу, конечно. Но, почувствовал себя как то не так и решил подремонтироваться. Скорее, поджелудочная от этой еды белковой и пр. прелестей начала задавать вопросы. В общем, зашёл я на первый день голодания с весом 97,2 кг. Сегодня , на 17 е сутки голодания, мой вес 87,2кг. Прямо как в аптеке. Десятка ушла. Плохо, что зашёл с таким огромным весом. Не будет голод, особо заниматься ремонтом моего организма, пока вес не придёт в норму. Чем более ты с нормальным весом заходишь, тем эффект от его величества голода больше. Сам виноват. Теперь, не ной. Целительные процессы намного быстрее включаются при нормальном весе. Длительно наверное не получится сейчас отголодать, атмосфера вокруг не очень. Воевать приходится и не на одном фронте, но, жизнь покажет. В драку, главное ввязаться, а она план покажет. Пока силёнки есть и туда и сюда. Поживём, подышим, поголодаем, встанем, пойдём. Побежим. Даже рванём. Голод мне в помощь. Сейчас никак нельзя, чтобы поджелудочная подвела. Вот и подремонтируемся. Дряни выходит прилично. Желчи много. Чёрная почти. Это всё грехи мои с питанием. Во рту огнём горит и жжёт. Желчь. Напишу потом в кратце. Поехал. Извините за сумбурность, тороплюсь. Добра Вам всем! От души желаю Вам всем Здоровья! Поддержки, которая не всегда у нас есть. Понимания и друга Вам верного! Будем жить!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума