Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2008, 22:08   #70
 
Аватар для лед
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 119 Поблагодарил: 516
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помойка во рту

Ага или язву заработаю или стабилизируется. Кстати это не на 36-часовом. А просто если полдня не поешь, уже начинается. Но обычно оно проходит где-то за полчаса. А вот когда я голодал целый день, то плохо в районе эпигастра было почти весь день. Весьма странно. Может организм протестует против насилия? Но с этой фишкой можно бороться грамотным входом. Где-то недели на три-четыре. А насчет спать пораньше, то в связи с отсутствием мыслей и скукой на голодании считаю нужным запасать чужие мысли - книги, игры, фильмы. Хотя все равно кайфа от них особого не будет. У меня на голоде интерес пропадает. Вот ведь забавно, всего день проголодал, а реакция мозга пошла как 2-3 года назад на недельном голодании, хоть и в меньшей степени. Зато внимание переключится. Я пару раз от болей только играми и спасался. Анальгетики уже практически не брали.
По скребку не знаю, это не я покупал. А вообще скребок он и в Африке скребок. Просто попросите у фармацевта скребок для очистки языка, думаю поймут. Выглядит он немного похоже на нож для чистки кожуры - не просто лопаточка, а с прорезью, а формой больше всего напоминает бритву. И специальность его только в том, что это не ложка, не бритва, приспособленная мною для этих целей, а скребок, предназначенный изготовителем для очистки языка.
Кстати позывы к еде на второй неделе - это чересчур. Мне кажется на третий день максимум должны исчезать, у вас никаких проблем с желудком не было (до голодания или после)?
лед вне форума   Ответить с цитированием