Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2009, 04:07   #27
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от inferno-7 Посмотреть сообщение
Андрей, опиши хотя бы схему приема черного ореха, а то заказал а как применять инфы нет. А травки-мандарины....хотя бы приблизительную последовательность ))
Мандарины - это один метод. И одна ЦЕЛЬ.
Травки-Орех - другой. И другая ЦЕЛЬ.
Общее только одно - оба метода служат тому, чтобы дать возможность после их применения ПОЛНОЦЕННО ГОЛОДАТЬ.

Основная цель мандаринового месяца - подготовить организм имеющий ярко выраженную ГИПОГЛИКЕМИЮ к возможности ПОЛНОЦЕННО ГОЛОДАТЬ.

Те, у кого ПО РАЗНЫМ причинам нет запасов гликогена, толком голодать не могут. Валятся без сил. И не из-за капризов, а по объективным причинам.
"Мандариновый месяц", как и голодание, позволяет вскрыть "зоны-консервы" (см. поисковиком по форуму).
Мандариновый месяц вычищает капиляры и восстанавливает нормальный углеводный обмен. И позволяет эффективнее всех прочих методов бороться с ожирением.
Не только "косметическим" - столь желанным девушками перед пляжным сезоном, но и внутренним - тканевым. Что в свою очередь, ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧАЕТ голодание, оставляя силы организму на лечение серьёзных проблем.
Но ПЕРЕД голоданием, ПОСЛЕ мандаринового месяца, необходимо "зарядиться гликогеном". Лучше всего на морковном соке.

ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ мандаринового месяца, если НЕДОДАТЬ на нём физической нагрузки, будут обострения имевшихся хронических воспалений!!!!!!
Это делает метод практически неприменимым к капризным, безвольным натурам.

Если воля есть, то НОРМАЛЬНЫМ на мандариновом месяце будет аэробная нагрузка по 2 и более часов в день, на пульсе в 120-140.
В случае капитального ожирения, придётся "пахать" на меньшем пульсе, но больше.
При НОРМАЛЬНО ПРИЛОЖЕННЫХ нагрузках, в сутки употребляется по 5-6 кило мандаринов.
При недостаточных нагрузках столько не влезет!

А вообще, на "мандариновом месяце" заметны все признаки ГОЛОДАНИЯ.
И кризы, и обострения хрони.
Поэтому и к срокам и к ВЫХОДУ с "мандаринового месяца" приходится относиться с таким-же вниманием, как к ГОЛОДАНИЮ.
Основная цель "травок-отравок" и Экстракта Чёрного ореха - подготовить организм, поражённый ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ микрофлорой к голоданию.

Те, у кого сложился биоценоз паразитического типа (да, к нему гарантированно приблудятся и всем известные паразиты - гельминты, но речь о гораздо более широком понятии), практически не могут избавиться от него с помощью голодания.
В особо тяжёлых случаях, например при паразитических проблемах печени, желчного пузыря, поджелудочной... Голодать вообще ТОЛКОМ не получается.
В тех случаях, когда процесс дошёл до РАКА, голод тоже ТОЛКОМ не справляется.
Увы, но уменьшающиеся на голоде опухоли, на восстановлении растут ещё быстрее, чем до голода.

"Травки-отравки" с экстрактом Чёрного ореха позволяют излечить РАК разных форм и без Голодания.
Исключением я считаю РАК, основанный на непаразитических причинах, а на промышленных ядах. Но такие формы - редкость.
Львиная доля всех случаев рака не обходится без паразитов, как основного генератора.

"Травки" и Орех необходимо пить не гигантскими дозами. НИКАКОГО СМЫСЛА превышать дозировку НЕТ.
Главное - постоянством их приёма ВСЁ ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ поддерживать ПОСТОЯННУЮ ИХ КОНЦЕНТРАЦИЮ в крови.
Именно поэтому 0,5-0,7-литровую дозу чая "травок" необходимо растянуть на сутки, выпивая каждый час по глотку.
Именно поэтому Орех тоже растягивается на сутки - не более трёх чайных ложек в сутки.

ЭТА СХЕМА сработала уже несколько раз на моих глазах, позволив добиться официального снятия диагноза РАК.

Возможно, существует более толковая схема.
В конце-концов, ЭТУ я экстраполировал из трудов и практики Хильды Кларк - из её "Лечение всех форм рака".
И слепил я эту схему, исходя из потребности вылечить родственников жены, которые ни в какую не шли на Голодание, мандарины или что другое...
А уже по результатам их лечения, я и вынес эту методику на суд Форума.
Здесь, на форуме, тоже проявились результаты. Причём куда более весомые, ибо "травки" и Орех шли на фоне сыроедения.


Надеюсь, понятно, что оба метода можно совмещать?
И не только можно, но и нужно, если конкретное состояние организма того требует.
Но в любом случае... Эх...
Прислушиваться к своему организму, соответствовать его нуждам, быть САМОМУ СЕБЕ и диагностом и врачом... ПРИДЁТСЯ и на "мандаринах" и на "Травках с Орехом".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием