Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2014, 15:36   #38
 
Аватар для Georski
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кожа на голодании - фурункулы, пятна, прыщи

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поискал в какую тему лучше написать - наиболее подходящей мне показалась эта.
Мне 39, я - новичок, голодаю первый раз. На воде был 12 дней, сегодня 10-ый день на цитрусовых соках. Само ЛГ прошло намного легче, чем я думал, разве что 3-6 день сильно мерз и была заметная слабость. После же клизмы на выходе и переходе на цитрусовые чувствую себя великолепно. Высыпаюсь за 5-6 часов(раньше так не высыпался и за 10), весь день в тонусе, работоспособность колоссальная, настроение отличное, бодр, весел итд. В общем все здорово, даже мечтать о таком состоянии не мог. Но появилась одно проблемка, которую, думаю, не стоит игнорировать.
Губы постоянно немного заветрены, на руках цыпки. И то, и другое раньше бы прошло за день после использования гигиенической помады и крема для рук. Сейчас я пользуюсь этими средствами регулярно, но результата нет. Кроме этого на руках есть 3 небольшие ранки, которые тоже не проходят, а могут начать кровоточить если их неосторожно задеть.
Вчера решил попробовать поесть клюквы - дико обжег язык соком. После этого он час кровоточил и до сих пор побаливает.
Вот думаю, в чем может быть причина. Как-то связано с переизбытком кислоты, недостатком чего-то в организме или еще чем-нибудь.
Подскажите в чем может быть причина и как реагировать.
Спасибо!
Georski вне форума   Ответить с цитированием