Тема: Happy New Year..
Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2018, 22:14   #15
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Happy New Year..

На канале Владимира Лузая, который периодически просматриваю я выбрала несколько рекомендаций, которые хотела бы проверить на себе, получить отклик в хронических местах, не мудрствуя лукаво, простыми и доступными средствами посмотреть двинуться ли так называемые зоны консервы...

1. Сода+Фурацилин
2. Специи: Куркума+Кардамон+Имбирь+Черный перец+/-(Тмин и Кориандр)
3. Йодная дорожка..

Причем метод "Йодная дорожка" - представлен клиникой опытников и по их отзывам зарекомендовал себя достаточным подспорьем как отменный маркер пазушных, гормональных, лимфатических и прочих процессов..

В среду начинается Рождественский пост..
С простой, постной пищей возможно лучше всего испытать найденное людьми лечение..
Пост в моей наследственно-подсознательной данности - неопровержимый триггер к действию..)
Абсолютное время для самоосознания, изменений, проб и внедрений..

Я подхожу к выбранному не бездумно.
Без труда могу накатать несколько сборно-информационных простыней..
Есть сданные анализы, есть предпосылки и предрасположенности..
Есть реальные изменения от предыдущих попыток прийти к желанному и желательному, углубление в выбранном направлении и целях..

Мне нравится читать дневники других людей и наблюдать плоды их общения и оздоровления..
Особенно наших спортсменов, умнички Орхидеи и гладиатора господина Кремышева..
Но мне ни доктора, ни тренера не потянуть..
Ни по отдельности, ни вместе..))
Я бы их обманывала

Этим уже заканчивались бассейн, аквааэробика, клубы со всеми прилагательными, велосипед, школа здоровья и все обязывающее-принудительное, хоть и правильное...
Так как злостная самостоятельно-самовлюбленная нарушительница и ленивица...
Глупость..
Возможно, но пока факт...

Поэтому уж так как есть, черепашьими шагами, но с полной самоответственностью..))
Да, моя цель выход из под действия системы времени, сил, питания, бодрствования, работы, творчества..
Обретение своей непротиворечивой цельности..

Но все это возможно лишь на определенном уровне, на который не пройти изначально не исполнив выправление своих материальных и плотских огрехов..
Чистый, простой, светлый, гармоничный и совершенный Разум, здесь для нас внесистемно систематичен, как ты не крути...
Я бы сказала - откровенно-правилен для каждой единицы..
Он жив...
Спокоен и законен,
Освящен, уместен и закончен,
Открыт, свободен и дееспособен,
Радушен и пластичен,
Примирен..

На каком уровне существуем, пребываем, мыслим и тратим, отдаем, на том организм будет требовать и реализации, и пищи, и образования, и общения, и восстановления..

Поэтому эти краткие дневниковые заметки, в компании оздоравливающихся, очень помогают собраться, дисциплинируют мою расслабленную и избалованную натуру..
Много знать, понимать - это еще не исполнить..

Чужим умом ты сыт не будешь, но много даст объединение умов..
__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 23-11-2018 в 20:55..
Only вне форума