Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2018, 09:56   #75
 
Аватар для Janin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.

Цитата:
Сообщение от lenarasta Посмотреть сообщение
Всем привет!Я попала к Гитту 11 августа с дикими болями в спине, т/б суставах,коленях и плечах.
После 4 сеансов у меня перестал болеть позвоночник!
Мне реально помогает!!!Я к нему не пришла,а приползла,готовая всему живому голову откусить,так больно было.
Угробила себя сидячим образом жизни,многократными падениями,ну и до Гитта попала к идиоту-мануальщику,который развалил и так убитый позвоночник.

Гитту я благодарна-у меня не болит спина вообще. Хондроз ушёл.
Сейчас лечим суставы.Помогает,боли уходят.
Виброкушетка убрала у меня даже камни в почках.


Жаль хрящ растёт долго,а так бы хотелось.Уже исчез выпот в суставах и уменьшилась толщина синовиальной сумки-воспаление уходит,а значит всё лечение идёт удачно.Физио не давало такого эффекта,а всё попробовала, не менять же все суставы..

Да,на период лечения возможны обострения,но потом будет намного лучше!

Danka, сочувствую Вам,у Вас старые травмы,да это возможно.Надо тщательно обследоваться перед тем,как идти к мануальным терапевтам,чтобы было что сравнить "до" и "после".
Говорю- эффект есть!Я нашла много народу,кому Виталий Демьянович Гитт помог.Только лечится всё долго...Увы,таков наш организм.Быстро заболеть,поломать или отравиться,а лечение всегда долго .
Не за 3 месяца лечится.Тем более не думаю,что вам 25 или 30 лет. Сколько лет вы болели? вот столько то лет это максимум и лечится.
Хотя,у кого как.
Дай Бог Вам здоровья! :)
Добрый день!
Не подскажете, как у вас сейчас дела с суставами обстоят после лечения у Гитта?
Собираюсь к нему в ближайшее время на прием.
Janin вне форума   Ответить с цитированием