Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2007, 13:31   #30
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Вопросы: голодание и невроз, депрессия, навязчивые состояния

Привет всем)В 2001 году я голодала 7 дней.Мне тогда было 22 года.Сейчас 28.Не в клинике,но в группе под наблюдением одной женщины.У нее большой опыт,она бывший врач.Проблем со здоровьем не было,хотела просто снизить вес и уменьшить размер желудка,т.к.поглощала огромное количесво пищи и все время ела и ела.Вес держала в пределах разумного с помощью интенсивных занятий фитнесом.Результатом была довольна.Но в ближайшее время после голодания набрала еще больше вес.Стали барахлить почки,постоянно отеки.Стала бегать по врачам,сдавать анализы.Поставили диагноз пиелонефрит.Врач сказал-"Доголодалась...".В общем сказала себе,что больше ни за что не буду голодать.Со временем все пришло в норму.Вес стал стабильный,занималась фитнесом.Но вот 3 года назад я попала в аварию.Врачи меня через какое то время стали лечить гормонами,т.к.возникали воспаления.Я набрала 30кг.Потом были операции.Подробно если буду писать,то до утра не напишу.У меня были депрессии.Ставили капельницы метипред,преднизолон,дексаметазон и др.Причем бесконтрольно.Прописали ЦеклоспоринГексал.В общем от жизнерадостного веселого стройного человека ничего не осталось.Еще и шрамы на лице после аварии.Потом я попала к др.врачу.Он оставил из лекарств только Дипроспан.На нем я 2года.Надеюсь в скором будущем и от него откажусь.Вес стал уходить.Приступы обжорства уменьшились.Но вот за последний месяц я опять стала бесконтрольно поглощать пищу.Опять вернулся вес и продолжает ползти вверх.Появилось воспаление,меня все обкалывают Дипроспаном,не зная как меня лечить.Врач сказал,попробуйте поголодать,очиститься.Никаких системных и др.заболеваний нет,я сдавала на иммуноглобулины.Завтра хочу сходить к эндокр,проверить гормон.фон.Я и хочу лечь в клинику поголодать и мне боязно,вдруг я потом совсем не смогу совладать со своим аппетитом.Мне 28 лет.Сейчас я вешу около 80кг,всегда была50-55.Хочу родить ребенка.В общем сейчас совсем я в депрессии.Но надо что то делать.А что -я не знаю...
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием