Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2013, 16:18   #20
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
В рекомендациях по проведению РДТ кофе, чай и подобное упоминаются как нежелательные, а для некоторых и противопоказанные дополнения.
Согласна но пить кофе и воздействовать им на печень через клизму две большие -разницы ! Вы почитайте немного по линкy который я привела в прошлом сообщении. герсон вылечивал пациентов от запущеных форм рака так что информация ценная не помешает. я не могу же все сюда перепечатывать, разве что немножко :
Часто задаваемые вопросы

Если кофе так полезен, то почему просто не пить его. Зачем вся эта канитель с клизмами?

Выпитый кофе проходит через желудок, вызывая проблемы с пищеварением, нагружая печень и желчные протоки. Также он поднимает кровяное давление и становится причиной спазма сосудов.


Не-не-не... кишечник никогда не бывает "пустой".
вот и я о том же :)

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Правда, насколько так называемое сухое голодание можно отнести к лечебным методам - вопрос.
Тоже об этом подумывала. тем более после ужастиков которые прочитала по этому поводу, но с другой стороны врачи голодать и на воде так же не рекомендуют и ужастики еще страшнее рассказывают но это разве тех отпугивает кто врачам еще слепо верит которые ни одной хронической болезни не говоря уже о насморке вылечить не могут так что..
Почитайте книгу щенникова Л, многих сухое голодание с того света почти вернуло. с другой стороны на себе такой экстрим как 11 дней вообще без контакта с водой испытывать пока не хожу. еще не так видимо припекло. так что по самочувствию и интуиции надо действовать , к своему телу прислушиваться, Все индивидуально.
Carina вне форума   Ответить с цитированием