Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2018, 21:00   #5
 
Аватар для Лимончик
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 27 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 140 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я поправилась. СГ на неделю

ВТОРОЙ день моего СГ прошёл хорошо.

Как ни странно, пить хотелось лишь под вечер. Почти весь день провела на море ( под зонтиком, прячась от солнышка), переодически плавая в прохладных волнах. Ощущение при заныривании, как-будто я ушами пью морскую воду

Прочитала тут у кого-то в дневнике про опыт сухого голодания с купаниями в реке, и калоссальный заряд энергии охватывал голодающего ( правда хватало на 20 минут по его рассказам). Мне прилива энергии после купания хватало минимум на час и пить совсем не хотелось!

Гуляния по пляжу босыми ногами в воде-это мое самое любимое занятие, но из-за сильного пекла, мои гуляния начинаются когда у всех людей полдник, то есть под вечер. Зато приезжаю домой приятно уставшей, бегу в душ , смыть соль и лишний раз побаловать себя водой, свежо и приятно после душа, преклоняю колено перед теми, кто во время сухого голодания исключает и этот единственный контакт с водой, я так пока не могу ( и не хочу) Впервые я не чищу зубы и не полощу рот, правда когда плюхаюсь в волнах, хоть и плотно сжав челюсти, вода попадает через нос, но не катастрофически. Выплевываем обратно..

Короче настрой у меня завидный! Вот бы и завтрашний день прошёл так же хорошо. Надеюсь, самочувствие не подкачает. Ведь помимо стабильного настроения, снижения веса, и кое-каких бонусов, о которых я уже упоминала, я хочу научиться наслаждаться своим состоянием без еды и воды. Пока что я считаю пройденные/ оставшиеся дни, зациклена на снижении веса и улетучевости всех проблем со здоровьем. (Накапливала я свои болячки и недуги 30 лет, а хочу перемен за 2 дня СГ )


Всем удачных практик и спасибо за ваши благодарности под сообщениями, вы единственные, кто знает о моем голодании-это наш с вами секретик
Лимончик вне форума   Ответить с цитированием