Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2018, 22:19   #6
 
Аватар для Лимончик
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 27 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 140 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я поправилась. СГ на неделю

ТРЕТИЙ ДЕНЬ моего СГ прошёл неопределенно..

Утром состояние было нейтральное, я искупалась в море, приняла душ и.. меня накрыло. Послеобеденный сон , кстати впервые сплю в обед во время голодания, принёс только бОльшую разбитость. Отдельно меня ничего не беспокоило, никакие органы не давали о себе знать, как многие тут рассказывают, но усталость была на лицо!

Часов в 18 я все-таки заставила себя пройти вдоль берега, и не зря! Прогулка, переодически окунания в прохладную воду, легкий ветерок буквально накормили меня свежестью и бодростью! Теперь непременно буду ходить гулять по пляжу, купаться каждый день, обещаю сама себе! Действительно становится легче после небольшой физической активности, ну а контакт с морской водой заставляет улыбаться. во весь мой высохший рот.
После вечернего душа я даже прошлась по нашему маленькому городку, вдоль порта. Думала, застану салют на площади, вчера слышала , как бомбили- в честь начала гонки тур дэ Франс -один из этапов как раз лежит через наш маленький , но живописный порт.
По завершению третьего дня, ещё раз убедилась в эффективности свежего воздуха и прогулок. Тем, кто совмещает голодание со спортом отдельные аплодисменты

В итоге, этот день был, пожалуй, самым неприятным из-за вялого состояния, слюна настолько «вяжет» , что ее почти невозможно проглотить , от вкуса ее тошнит!
Хотя, если этот день рассматривать как самый тяжелый из оставшихся четырёх, то я охотно приму и его! Значит завтра будет отличный день, ведь у голодающих всегда то эйфория, то несите меня семеро!
PS никаких паранормальных способностей не открылось , как претендуют некоторые голодающие, ясность ума не наступила, видимо ещё не нашла выход/вход, спокойствие и нирвана тоже не по моему адресу ..
Я все так же тревожна, зациклена на процессе, не могу расслабиться и получать удовольствие. Злость, обида, зависть все ещё присутствуют в моей душе, но в процессе аутофагии, как говорят ученые, в топку идёт все ненужное , доберёмся и до них..
Лимончик вне форума   Ответить с цитированием