Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2018, 11:13   #7
 
Аватар для Екатерина0604
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание с перепугу по М. Оганян)))) разрыв кисты и 2я на подходе

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Именно головные боли при голодании говорят о необходимости голодания - организм содержит в своих клетках недовыведенные токсины. Скорее всего, с детства, с детских простуд, гриппа и ангин. И для начала голодать нужно столько, сколько потребуется до прекращения этих болей. Причина накопления токсинов - конечных продуктов борьбы микробов и иммунитета - нарушение выделительной функции кишечника. Посмотрите в интернете материал по запросу "Видео кишечника". Нездоровая и бессистемная еда даром не проходят. Вас плющат эти самые токсины (комплекс ген-антиген), которые начинают поступать в кровь на голоде из клеток самых различных тканей жировой, лёгочной, мышечной, соединительной, кожи и т.д. Как всё лишнее удалите, так и голове легче на голодании будет. Я в своё время начинал с голодания раз в неделю по 36 часов. Месяц так провёл, в конце отголодал 2 дня. И так три месяца. Потом к голоданию в конце месяца набросил ещё день - до трёх. И только через полгода решился на голодание в 4 дня. К концу года и голодать стало легче - прошла тошнота, головокружение и прочие "прелести", и многие болячки ушли. Но это всё определённой устойчивости характера требует. Может и у Вас получится. Удачи. Немного дольше, но тоже эффективно как голодание работает гораздо более щадящая методика, известная в интернете как "детокс по Оганян". Но голодание полнее очищает.
Уважаемый Гвоздь огромное спасибо за ответ... Я уже пошла по вашему пути))) изучила весь Ваш опыт... уже месяц голодаю по 36 часов раз в неделю... перед голодом даю ударную дозу тренировок... пробывала добавить 2й день... но уровень гормонов к концу второго дня был ТАКОЙ.... в общем для безопасности огкужающих перешла на соки)))) видимо рановато... по огонян я отсидела неделю.... но уровень проблем остался тем же..... сейчас пробую увеличить голод 36 часов 2 раза в неделю.... и через пару месяцев попробую подряд 2-3 дня... и после этого опять на УЗИ... спасибо еще раз огромное за ответ
Екатерина0604 вне форума   Ответить с цитированием