Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2008, 19:35   #1
 
Аватар для karla
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 228 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Дневник karla (40 дней)

Здравствуйте Форумчане! четыре дня читаю материалы и наконец-то решила влиться в ваш коллектив единомышленников. Подумала, что эта тема более мне близка, т.к. являюсь ярой курильщицей и кофеманкой. Пыталась сначала голодовки одновременно бросить курить, но что-то мало у меня получается. Правда снизила курение почти наполовину, а кофе дл одной чашки (раньше от3 до 5). Курю (страшно сказать) 35 лет, вернее первый раз затянулась в 15). ТОлько не ругайтесь на меня, сама знаю как это противно, но ничего поделать не могу. Сейчас начала читать АЛЛЕНа КАРРа, надеюсь он мне поможет. Бросала курить 1 раз в жизни, но на третий день опять начала и больше никогда не хотела начинать это мероприятие. Надеюсь, что сейчас потихоньку сведу на ноль эту привычку (вот только книжку дочитаю).
Теперь о голодании: Лет 15 назад прочитала Брегга и мне всегда хотелось применить на себе, но голод меня всегда пугал. Т.К бороться с голодом для меня невыносимо (перепробовала кучу диет). Но недавно гуляя по Инету встретилась статья "Без еды" Иохима Вердина, удивилась, что они живут совсем без еды (солнцееды). Может это и брехня, но внимание мое привлекло. Затем вспомнила про лечебное голодание и нашла в Инете ваш сайт, скачала все книги и неделю штудировала все.
15.05.08 начала голодание. И у меня не все хорошо идет, поэтому решила обратится к вам за советами, читаешь многие посты и все так просто получается, а я уже 5 дней только и воюю с собой, сначала с голодом, а сейчас с тошнотой, головной болью, слабостью и ноги отнимаются. Вес за 5 дней снизился на 5 кг. рост 158, вес 75, (5 кг набрала за месяц, впала в ужасную депрессию) возраст почти 50, но в душе 25, а выгляжу лет на 40
Теперь о причинах голодания: похудеть, избавится от начинающихся симптомов разных болезней, помолодеть, бросить курить, восстановить нормальный режим сна ( я сова в квадрате, ложусь в 8 утра встаю в 2 иногда и позже если дадут).
О болезнях - официальных диагнозов нет, даже боюсь идти к врачам, они такие фантазеры напридумают, что потом жить не захочется. Итак первым делом почка правая опущена, последний месяц печень о себе дает знать, бессонница, сердце-тахикардия, по женским делам - грибы, но анализов не делала, климакс только начинается, парадонтоз,ну и конечно бронхи курильщика ("проклятые рудники"), да и давление, правда не знаю какое, но думаю что почечное или внутричерепное стабильно 100/80, а как погода меняется так голова пухнет, а давление как у космонавта 120/80, таблетки снижающие давление не помогают. Но эти все симптомы не каждый день, но раз в месяц дают о себе знать, Было бы чаще, давно бы к злодеям докторам побежала.
Главная у меня проблема - теперешнее состояние, после пробуждения я 2-3 часа никак не могу войти в нормальное состояние, тошнит, отрыжка, зевота, голова болит страшно уже 5 дней, ноги отнимаются (ноют). жить не хочется и кажется что каждая клетка тела болит. Но к вечеру все более или менее приходит в себя (или в меня) и могу сесть за комп и так до утра (в течинии 8-10 часов), физической нагузкой пока не занимаюсь - слабость и ноги дрожат, боюсь сковырнуться где-нибудь. Вот примерно вся моя исповедь.
Главный вопрос - что сделать с ногами и головой, если так будет продолжаться то я не выдержу болей (я их совсем не могу переносить). Я собралась голодать 40 дней, а если надо, то и больше. Это я решила уже давно и бесповоротно (главное начать, характер у меня сильный, если уж взялась, то пойду до победного конца). Намерена лечиться голоданием и все остальное исправить сразу (оптом), боюсь, что на второй такой подвиг я больше не решусь, если только здоровье не прижмет к стенке.
karla вне форума   Ответить с цитированием