Тема: only with Love..
Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2018, 16:42   #44
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: only with Love..

Выход.
5 дней - разбавленные соки.
2 дня - протертое питание, отдых.


Выход прошел в пределах запланированного.
Не было срывов, особой тяги есть.
Но и нет тех результатов, на которые я все же возлагала надежду.

Мое тело привычное к постам абсолютно не прореагировало потерей веса.
И даже в чем- то наоборот, усилилась радость от возможного обновления улучшая и усвояемость и нормализуя все психо-физические процессы энергозатрат.

От начала ведения дневника вес с 60 кг. снизился до 56-57 кг. и комфортно держится без дальнейших изменений.
Плоти осталось еще на три раза по семь дней.

Надо отметить одну вещь. Я все делала в щадящем ключе - спала, отдыхала, исключила на время лишние телодвижения и передвижения, отложила часть дел.

Если говорить о начале полноценной недели, то мне все равно хочется продолжить, лечение и очищение хотя бы в каскадном ключе, пусть и более длительном и растянутом во времени, но свои намерения мне придется отредактировать в связи с ограничением семейных обязанностей.

В свою систему я вношу изменения согласуя с более удобной жизнью семьи.
Чтобы более задействовать для себя будни и освободить выходные.

Добавить физическую активность.

Среду и пятницу - привычные постные дни, оставляю для продолжения возможности режима очищения, лечения и профилактических мероприятий.
Субботу и воскресенье - для отдыха и семейного досуга.

Следующую неделю хочу испробовать провести на "жидком/протертом" , преимущественно и по возможности моно питании для отдыха и поцеления ЖКТ.
Неделю пропить утром натощак воду с добавлением небольшого к-ва соды для пробы и профилактики кандидоза ЖКТ (+/-), посмотрим как пойдет.
Возможно для самомотивации, дисциплинирования и анализа расписать ее более подробно.

Система, как Устав семьи, порядок - прекрасна. Все помогает спланировать, предусмотреть, выкроить время, свести все индивидуальности к некой закономерности и каждому угодить в отдельности и всех одновременно объеденить.

Система, как метод оздоровления сама по себе - временная мера, ее можно назвать поддержкой, выделенным, особым временем, пока собирается знание, испытываются разные варианты, идет период поцеления..
Все до тех пор пока не окрепнет желанное самовоплощение, не проглянется общая красная нить личного удовольствия и гармонии связывающая осознающий и познающий себя в относительности окружающего организм с совершенным и абсолютным организмом Вселенной во внутреннем одобрении...


А пока так..

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

вода
уп/умп/уз

Завтрак
Обед
Полдник
Ужин


вп/вмп
__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 20-05-2018 в 21:21..
Only вне форума